3-комн. квартира 74.2 м² в ЖК INJOY — 27 926 881 ₽

3-комнатная квартира в ЖК INJOY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 926 881 ₽
Площадь74,2 м²
Этаж23
РайонСАО
Метро / ориентирВойковская
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 926 881 ₽

376 373 ₽ / м2

74,2 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «INJOY»

САО

Войковская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,2 м² расположена в ЖК INJOY в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 27 926 881 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Войковская.