2-комн. квартира 41.1 м² в ЖК INJOY — 19 323 389 ₽

2-комнатная квартира в ЖК INJOY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 323 389 ₽
Площадь41,1 м²
Этаж19
РайонСАО
Метро / ориентирВойковская
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 323 389 ₽

470 155 ₽ / м2

41,1 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «INJOY»

САО

Войковская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,1 м² расположена в ЖК INJOY в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 19 323 389 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Войковская.