4-комн. квартира 100.9 м² в ЖК INJOY — 35 978 953 ₽

4-комнатная квартира в ЖК INJOY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 978 953 ₽
Площадь100,9 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирВойковская
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 978 953 ₽

356 580 ₽ / м2

100,9 м2

площадь

22

этаж

4

комнаты

ЖК «INJOY»

САО

Войковская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 100,9 м² расположена в ЖК INJOY в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 35 978 953 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Войковская.