2-комн. квартира 61.28 м² в ЖК JOIS — 31 472 630 ₽

2-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 472 630 ₽
Площадь61,28 м²
Этаж44
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 472 630 ₽

513 587 ₽ / м2

61,28 м2

площадь

44

этаж

2

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,28 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 44 этаже.

Цена предложения — 31 472 630 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.