1-комн. квартира 54.91 м² в ЖК JOIS — 28 284 745 ₽

1-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 284 745 ₽
Площадь54,91 м²
Этаж31
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 284 745 ₽

515 111 ₽ / м2

54,91 м2

площадь

31

этаж

1

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 54,91 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 28 284 745 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.