2-комн. квартира 63.58 м² в ЖК JOIS — 32 455 052 ₽

2-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 455 052 ₽
Площадь63,58 м²
Этаж34
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 455 052 ₽

510 460 ₽ / м2

63,58 м2

площадь

34

этаж

2

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,58 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 34 этаже.

Цена предложения — 32 455 052 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.