2-комн. квартира 73.14 м² в ЖК JOIS — 33 221 212 ₽

2-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 221 212 ₽
Площадь73,14 м²
Этаж20
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 221 212 ₽

454 214 ₽ / м2

73,14 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,14 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 33 221 212 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.