2-комн. квартира 71.04 м² в ЖК JOIS — 36 036 532 ₽

2-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 036 532 ₽
Площадь71,04 м²
Этаж2
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 036 532 ₽

507 271 ₽ / м2

71,04 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 71,04 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 36 036 532 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.