Студия-комн. квартира 26.98 м² в ЖК JOIS — 19 036 100 ₽

студия в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 036 100 ₽
Площадь26,98 м²
Этаж50
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 036 100 ₽

705 563 ₽ / м2

26,98 м2

площадь

50

этаж

Студия

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

студия площадью 26,98 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 50 этаже.

Цена предложения — 19 036 100 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.