2-комн. квартира 82.04 м² в ЖК JOIS — 41 808 733 ₽

2-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 808 733 ₽
Площадь82,04 м²
Этаж10
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 808 733 ₽

509 614 ₽ / м2

82,04 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,04 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 41 808 733 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.