2-комн. квартира 82.1 м² в ЖК JOIS — 39 414 732 ₽

2-комнатная квартира в ЖК JOIS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 414 732 ₽
Площадь82,1 м²
Этаж2
РайонСАО
Метро / ориентирХорошево
Срок сдачи31.12.2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 414 732 ₽

480 082 ₽ / м2

82,1 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «JOIS»

САО

Хорошево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,1 м² расположена в ЖК JOIS в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 39 414 732 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошево.