Студия-комн. квартира 19.9 м² в ЖК Кавказский бульвар 51 — 7 415 635 ₽

студия в ЖК Кавказский бульвар 51 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 415 635 ₽
Площадь19,9 м²
Этаж13
РайонЦарицыно
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 415 635 ₽

372 645 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кавказский бульвар 51»

Район Царицыно

Отзывы

студия площадью 19,9 м² расположена в ЖК Кавказский бульвар 51 в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 415 635 ₽. Район: Царицыно.