1-комн. квартира 32.3 м² в ЖК Кавказский бульвар 51 — 11 569 084 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кавказский бульвар 51 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 569 084 ₽
Площадь32,3 м²
Этаж19
РайонЦарицыно
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 569 084 ₽

358 176 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кавказский бульвар 51»

Район Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,3 м² расположена в ЖК Кавказский бульвар 51 в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 11 569 084 ₽. Район: Царицыно.