Студия-комн. квартира 19.8 м² в ЖК Кавказский бульвар 51 — 8 433 849 ₽

студия в ЖК Кавказский бульвар 51 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 433 849 ₽
Площадь19,8 м²
Этаж23
РайонЦарицыно
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 433 849 ₽

425 952 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кавказский бульвар 51»

Район Царицыно

Отзывы

студия площадью 19,8 м² расположена в ЖК Кавказский бульвар 51 в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 8 433 849 ₽. Район: Царицыно.