3-комн. квартира 54.94 м² в ЖК Kinetik — 22 921 696 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Kinetik в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 921 696 ₽
Площадь54,94 м²
Этаж22
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 921 696 ₽

417 213 ₽ / м2

54,94 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «Kinetik»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 54,94 м² расположена в ЖК Kinetik в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 22 921 696 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.