Студия-комн. квартира 23.03 м² в ЖК Kinetik — 13 753 159 ₽

студия в ЖК Kinetik в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 753 159 ₽
Площадь23,03 м²
Этаж31
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 753 159 ₽

597 184 ₽ / м2

23,03 м2

площадь

31

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Kinetik»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

студия площадью 23,03 м² расположена в ЖК Kinetik в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 13 753 159 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.