2-комн. квартира 44.52 м² в ЖК Kinetik — 20 320 395 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Kinetik в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 320 395 ₽
Площадь44,52 м²
Этаж20
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 320 395 ₽

456 433 ₽ / м2

44,52 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Kinetik»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,52 м² расположена в ЖК Kinetik в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 20 320 395 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.