2-комн. квартира 52.37 м² в ЖК Kinetik — 21 716 693 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Kinetik в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 716 693 ₽
Площадь52,37 м²
Этаж23
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 716 693 ₽

414 678 ₽ / м2

52,37 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

ЖК «Kinetik»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,37 м² расположена в ЖК Kinetik в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 21 716 693 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.