1-комн. квартира 37.57 м² в ЖК Kinetik — 18 172 786 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Kinetik в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 172 786 ₽
Площадь37,57 м²
Этаж29
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 172 786 ₽

483 705 ₽ / м2

37,57 м2

площадь

29

этаж

1

комнаты

ЖК «Kinetik»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,57 м² расположена в ЖК Kinetik в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 18 172 786 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.