2-комн. квартира 32.02 м² в ЖК Kinetik — 16 628 304 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Kinetik в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 628 304 ₽
Площадь32,02 м²
Этаж13
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 628 304 ₽

519 310 ₽ / м2

32,02 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Kinetik»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 32,02 м² расположена в ЖК Kinetik в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 16 628 304 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.