3-комн. квартира 83.3 м² в ЖК Кольская 8 — 30 329 530 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Кольская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 329 530 ₽
Площадь83,3 м²
Этаж14
РайонБабушкинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 329 530 ₽

364 100 ₽ / м2

83,3 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кольская 8»

Район Бабушкинский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,3 м² расположена в ЖК Кольская 8 в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 30 329 530 ₽. Район: Бабушкинский.