2-комн. квартира 57.8 м² в ЖК Кольская 8 — 24 223 980 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Кольская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 223 980 ₽
Площадь57,8 м²
Этаж17
РайонБабушкинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 223 980 ₽

419 100 ₽ / м2

57,8 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кольская 8»

Район Бабушкинский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,8 м² расположена в ЖК Кольская 8 в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 24 223 980 ₽. Район: Бабушкинский.