1-комн. квартира 43.1 м² в ЖК Кольская 8 — 19 498 440 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кольская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 498 440 ₽
Площадь43,1 м²
Этаж33
РайонБабушкинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 498 440 ₽

452 400 ₽ / м2

43,1 м2

площадь

33

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кольская 8»

Район Бабушкинский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,1 м² расположена в ЖК Кольская 8 в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 19 498 440 ₽. Район: Бабушкинский.