Студия-комн. квартира 19.9 м² в ЖК Кольская 8 — 11 136 040 ₽

студия в ЖК Кольская 8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 136 040 ₽
Площадь19,9 м²
Этаж32
РайонБабушкинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 136 040 ₽

559 600 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

32

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кольская 8»

Район Бабушкинский

Отзывы

студия площадью 19,9 м² расположена в ЖК Кольская 8 в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 11 136 040 ₽. Район: Бабушкинский.