3-комн. квартира 82.2 м² в ЖК Кронштадтский 9 — 28 463 558 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 463 558 ₽
Площадь82,2 м²
Этаж32
РайонГоловинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 463 558 ₽

346 272 ₽ / м2

82,2 м2

площадь

32

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Кронштадтский 9»

Район Головинский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,2 м² расположена в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 28 463 558 ₽. Район: Головинский.