1-комн. квартира 46.9 м² в ЖК Кронштадтский 9 — 18 297 753 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 297 753 ₽
Площадь46,9 м²
Этаж6
РайонГоловинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 297 753 ₽

390 144 ₽ / м2

46,9 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Кронштадтский 9»

Район Головинский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,9 м² расположена в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 18 297 753 ₽. Район: Головинский.