1-комн. квартира 42 м² в ЖК Кронштадтский 9 — 16 918 271 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 918 271 ₽
Площадь42 м²
Этаж24
РайонГоловинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 918 271 ₽

402 816 ₽ / м2

42 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Кронштадтский 9»

Район Головинский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42 м² расположена в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 16 918 271 ₽. Район: Головинский.