1-комн. квартира 38.6 м² в ЖК Кронштадтский 9 — 16 460 275 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 460 275 ₽
Площадь38,6 м²
Этаж31
РайонГоловинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 460 275 ₽

426 432 ₽ / м2

38,6 м2

площадь

31

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Кронштадтский 9»

Район Головинский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,6 м² расположена в ЖК Кронштадтский 9 в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 16 460 275 ₽. Район: Головинский.