2-комн. квартира 44.8 м² в ЖК КутузовGRAD II — 19 734 399 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 734 399 ₽
Площадь44,8 м²
Этаж21
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 734 399 ₽

440 500 ₽ / м2

44,8 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,8 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 19 734 399 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.