5-комн. квартира 136.4 м² в ЖК КутузовGRAD II — 51 410 774 ₽

5-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена51 410 774 ₽
Площадь136,4 м²
Этаж30
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

51 410 774 ₽

376 912 ₽ / м2

136,4 м2

площадь

30

этаж

5

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 136,4 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 51 410 774 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.