2-комн. квартира 42.9 м² в ЖК КутузовGRAD II — 19 468 732 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 468 732 ₽
Площадь42,9 м²
Этаж30
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 468 732 ₽

453 817 ₽ / м2

42,9 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 42,9 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 19 468 732 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.