2-комн. квартира 56.6 м² в ЖК КутузовGRAD II — 25 200 684 ₽

2-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 200 684 ₽
Площадь56,6 м²
Этаж28
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 200 684 ₽

445 242 ₽ / м2

56,6 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,6 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 25 200 684 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.