4-комн. квартира 93.5 м² в ЖК КутузовGRAD II — 31 930 600 ₽

4-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 930 600 ₽
Площадь93,5 м²
Этаж22
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 930 600 ₽

341 504 ₽ / м2

93,5 м2

площадь

22

этаж

4

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 93,5 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 31 930 600 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.