3-комн. квартира 93.6 м² в ЖК КутузовGRAD II — 33 273 753 ₽

3-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 273 753 ₽
Площадь93,6 м²
Этаж26
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 273 753 ₽

355 489 ₽ / м2

93,6 м2

площадь

26

этаж

3

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 93,6 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 33 273 753 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.