3-комн. квартира 97.8 м² в ЖК КутузовGRAD II — 37 804 117 ₽

3-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 804 117 ₽
Площадь97,8 м²
Этаж28
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 804 117 ₽

386 545 ₽ / м2

97,8 м2

площадь

28

этаж

3

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 97,8 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 37 804 117 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.