4-комн. квартира 128.2 м² в ЖК КутузовGRAD II — 44 549 728 ₽

4-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 549 728 ₽
Площадь128,2 м²
Этаж29
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 549 728 ₽

347 502 ₽ / м2

128,2 м2

площадь

29

этаж

4

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 128,2 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 44 549 728 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.