3-комн. квартира 74.4 м² в ЖК КутузовGRAD II — 36 375 801 ₽

3-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 375 801 ₽
Площадь74,4 м²
Этаж28
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 375 801 ₽

488 922 ₽ / м2

74,4 м2

площадь

28

этаж

3

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,4 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 36 375 801 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.