3-комн. квартира 93.7 м² в ЖК КутузовGRAD II — 31 094 524 ₽

3-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 094 524 ₽
Площадь93,7 м²
Этаж12
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 094 524 ₽

331 852 ₽ / м2

93,7 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 93,7 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 31 094 524 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.