4-комн. квартира 124.6 м² в ЖК КутузовGRAD II — 40 244 072 ₽

4-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 244 072 ₽
Площадь124,6 м²
Этаж20
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 244 072 ₽

322 986 ₽ / м2

124,6 м2

площадь

20

этаж

4

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 124,6 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 40 244 072 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.