4-комн. квартира 94.1 м² в ЖК КутузовGRAD II — 32 835 418 ₽

4-комнатная квартира в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 835 418 ₽
Площадь94,1 м²
Этаж13
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 835 418 ₽

348 942 ₽ / м2

94,1 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

ЖК «КутузовGRAD II»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 94,1 м² расположена в ЖК КутузовGRAD II в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 32 835 418 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.