3-комн. квартира 78.1 м² в ЖК Кутузовский квартал — 32 056 457 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Кутузовский квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 056 457 ₽
Площадь78,1 м²
Этаж29
РайонКунцево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 056 457 ₽

410 454 ₽ / м2

78,1 м2

площадь

29

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Кутузовский квартал»

Район Кунцево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,1 м² расположена в ЖК Кутузовский квартал в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 32 056 457 ₽. Район: Кунцево.