2-комн. квартира 54.4 м² в ЖК Кутузовский квартал — 25 269 235 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Кутузовский квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 269 235 ₽
Площадь54,4 м²
Этаж21
РайонКунцево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 269 235 ₽

464 508 ₽ / м2

54,4 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Кутузовский квартал»

Район Кунцево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,4 м² расположена в ЖК Кутузовский квартал в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 25 269 235 ₽. Район: Кунцево.