3-комн. квартира 78.1 м² в ЖК Кутузовский квартал — 31 391 514 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Кутузовский квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 391 514 ₽
Площадь78,1 м²
Этаж17
РайонКунцево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 391 514 ₽

401 940 ₽ / м2

78,1 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Кутузовский квартал»

Район Кунцево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,1 м² расположена в ЖК Кутузовский квартал в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 31 391 514 ₽. Район: Кунцево.