3-комн. квартира 75.3 м² в ЖК Квартал Домашний — 22 519 670 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 519 670 ₽
Площадь75,3 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирМЦД Курьяново
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 519 670 ₽

299 066 ₽ / м2

75,3 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

МЦД Курьяново

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,3 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 22 519 670 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: МЦД Курьяново.