2-комн. квартира 60.85 м² в ЖК Квартал Домашний — 18 667 746 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 667 746 ₽
Площадь60,85 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 667 746 ₽

306 783 ₽ / м2

60,85 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,85 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 18 667 746 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.