3-комн. квартира 83.58 м² в ЖК Квартал Домашний — 24 855 689 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 855 689 ₽
Площадь83,58 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирМЦД Курьяново
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 855 689 ₽

297 388 ₽ / м2

83,58 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

МЦД Курьяново

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,58 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 24 855 689 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: МЦД Курьяново.