1-комн. квартира 50.31 м² в ЖК Квартал Домашний — 16 713 916 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 713 916 ₽
Площадь50,31 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 713 916 ₽

332 219 ₽ / м2

50,31 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 50,31 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 16 713 916 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.