2-комн. квартира 57.34 м² в ЖК Квартал Домашний — 20 066 261 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 066 261 ₽
Площадь57,34 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 066 261 ₽

349 952 ₽ / м2

57,34 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,34 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 20 066 261 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.