2-комн. квартира 62.84 м² в ЖК Квартал Домашний — 20 123 693 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 123 693 ₽
Площадь62,84 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 123 693 ₽

320 237 ₽ / м2

62,84 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,84 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 20 123 693 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.