2-комн. квартира 53.4 м² в ЖК Квартал Домашний — 18 750 609 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 750 609 ₽
Площадь53,4 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 750 609 ₽

351 135 ₽ / м2

53,4 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,4 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 18 750 609 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.